Устройство крыши

Конечно, всем и каждому понятно, что крыша – равноправный по значимости элемент строения, как фундамент и стены, первым принимающий на себя все внешние факторы – осадки, ветер, солнечное излучение, перепады температур. От того, насколько прочна, надежна и правильно спроектирована и установлена крыша, зависит и долговечность строения, и комфорт проживания в нем.

Сегодня крыша дома – сложная конструкция, состоящая из нескольких слоев, увеличивающих ее прочность, невосприимчивость к внешним воздействиям, защиту от сырости и теплопотерь при нормальной циркуляции воздуха. Этого позволяют добиться современные изоляционные материалы, ассортимент которых постоянно расширяется и обновляется, как и виды кровельных покрытий. Разные производители строительных материалов предлагают как свои ноу-хау, так и испытанные методы и материалы для возведения крыш.

Уследить за новыми технологиями и материалами в сфере домостроительства могут только профессионалы, держащие, как говорится, руку «на пульсе времени». Неоспоримо, что именно профессионалам лучше всего доверить и выбор материалов, и подведение дома под крышу.

Компания «Ярмик» всегда готова предложить Вам свои услуги в сфере домостроительства: консультативную помощь, подбор материалов для кровли, ее монтаж и установку. У нас всегда большой выбор изоляционных материалов, надежно защищающих крышу от холода и влаги, строительных материалов и декоративной отделки от разных фирм, но с одинаково проверенным высоким качеством. Мы подберем оптимальный материал для воплощения Вашего конкретного проекта; рассчитаем его необходимое количество и составим смету; доставим материалы на стройплощадку; проконсультируем по всем вопросам в ходе установки крыши; а лучше – сделаем для Вашего дома надежную, прочную, красивую крышу – крышу от компании «Ярмик».