Строительство домов

Строительство домов

Строительство домов

Производственно-строительная компания «Ярмик» предлагает Вам все виды строительных работ; отдельными пакетами, или полный цикл возведения жилья – от проекта до отделки дома и внутренних помещений, в т.ч. строительство домов из архангельского леса

Мы строим дома по «канадской технологии», когда малоэтажный дом собирается из готовых сип-панелей на прочном каркасе, с опорой на определенный тип фундамента. Проектный запас прочности этих домов рассчитан на 9-тибалльное землетрясение, а срок службы – до 100 лет. Первые «канадские» дома уже отметили 60-летний юбилей, хотя в России история строительства по канадской технологии моложе вдвое.

Преимущества строительства такого жилья очевидны: за посильные для среднего класса деньги Вы может купить полноценный дом. При этом он будет экологичнее, теплее, просторнее, проще в ремонте и эксплуатации и экономичнее по коммунальным услугам, чем «классические» кирпично-блочные дома.

Будучи профессионалами и дорожа своим именем, мы строим надежно и качественно. Все работы; начиная от производства сип-панелей, проектирования и закладки коммуникаций, продолжая постройкой фундамента в зависимости от типа почвы и анализа ландшафта, сборкой стен на каркасе с надежной изоляцией, монтажом крыши, и заканчивая отделочными работами; выполняются по самым высоким стандартам и точно в оговоренные сроки.

Мы – компания «Ярмик», прочно удерживающая лидерство в нашем строительном сегменте. Малобюджетные дома высокого уровня комфорта – вот основной продукт, производимый нашей компанией. Строительство от «Ярмик» - это качество, темпы, доступность и взаимовыгодное сотрудничество, когда подрядчик и заказчик становятся полноценными партнерами в деле созидания.